воскресенье, 22 января 2012 г.

Родила

Добрый день вам, давно не виделись, а у меня новости. Я не просто так забила на фешн-блог,  в моей жизни сейчас столько фешна, что записывать за ним не успеваю.
Я пишу вам сказать, что родила сыночка. Ему два дня, назвали DressUp, гордимся.



DressUp - это площадка, на которой мы собираем всех нормальных дизайнеров, продавцов винтажа и сочувствующих для того,чтобы они размещали свои онлайн-шопы на одной и той же платформе.

Задумка родилась от неспособности держать в голове десятки-сотни названий брендов оригинального чего-нибудь. У вас такое было, когда желая найти одежку индивидуальную и только для себя, вы тратили дни на перекапывание сотни сайтов и групп в соц. сетях? Так вот, отныне этой проблемы больше не будет - DressUp, как величайший фешн-магнит притянет к себе лучших поставщиков одежды для индивидуалистов. Все, что надо будет на одном сайте. И все вместе мы пойдем воевать против масс-маркета. Подробности - тут.

Прошу вас регистрироваться самим и приглашать на сайт людей, которые делают что-то хорошее в мире тряпок и побрякушек. Пускай это хорошее увидят все. Пускай узнают, что не Зарой единой...

И спасибо больше всем, кто зарегистрировался в первый же день после запуска - мы не ожидали такого ажиотажа. Значит, делаем что-то нужное не только нам. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий