среда, 2 февраля 2011 г.

Свитер бойфренда: зачем и с чем носить

Девочкам, любящим таскать одежду своих мальчиков, посвящается. Свитер бойфренда - одна из лучших вещей, которые этот самый бойфренд может вам дать. Это даже лучше, чем джинсы. И актуальнее на сегодняшний день.


Согласитесь, барышни, нет ничего приятнее, чем снять с парня свитер. Где-нибудь ночью. В марте. На улице. И напялить на свое шифоновое платье. Это романтично, красиво, мило (остальные сладкие слова придумайте сами, у меня нет времени). И это чертовски стильно. Я не одна так считаю, между прочим. Посмотрите свои любимые street fashion блоги - девочки в мужских свитерах выглядят красивее всех на свете.

Они носят свитер вместо платья.

Носят свитер с юбкой.

Играют в сиамских близнецов.


Вы уже поняли, что свитер бойфренда - самая универсальная вещь на Земле?! 

Итого. Мужской свитер предлагаю отнести в список весенних must have. Почему весенних? Потому что носить подобную штуку нужно в качестве верхней одежды. Надевать свитер под зимнюю куртку неудобно - уж слишком громоздким получается комплект. И ходишь в нем потом как беременный медведь. Дышать тяжело. Заменять им куртку в феврале я бы не советовала. Давайте подождем до марта, когда все потеплеет и потечет, такая одежда отлично подойдет в качестве альтернативы для, скажем, скучной кожанки. 

Ну а февраль предлагаю посвятить поискам своего любимого свитера бойфренда. Искать можно не только в пацанских шкафах, но так же в магазинах (распродажи еще действуют), на сэкондах, а можно взять и связать самой. Будет чем заняться долгими зимними вечерами. 

Хотите я вам покажу свои любимые свитера? Смотрите. 
brownsfashion.com

Alexander Wang

      


See by Chloe




modekungen.se


House of Holland



modekungen.se


mytheresa.com






Комментариев нет:

Отправить комментарий